![]() |
|
Ich war im Café in Salzburg - Druckversion +- One2bay-Forum (https://www.one2bay.de/forum) +-- Forum: One2Bay.de (https://www.one2bay.de/forum/forumdisplay.php?fid=1) +--- Forum: Ankündigungen / News (https://www.one2bay.de/forum/forumdisplay.php?fid=2) +--- Thema: Ich war im Café in Salzburg (/showthread.php?tid=1165978) |
Ich war im Café in Salzburg - rose2828 - 08-17-2025 Я сидел в кафе в Зальцбурге , пил кофе и пытался скоротать время. Именно тогда я наткнулся на https://spino-gambino.at . Сначала всё шло не очень хорошо, и я подумал: «Отлично, вот и всё». Но потом наступил момент, когда шарик внезапно приземлился идеально, и я увеличил ставку. Именно такие неожиданные повороты меня и привлекают. |