One2bay-Forum
инсинератор для обезвреживания отходов - Druckversion

+- One2bay-Forum (https://www.one2bay.de/forum)
+-- Forum: One2Bay.de (https://www.one2bay.de/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: Fragen und Antworten (https://www.one2bay.de/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Thema: инсинератор для обезвреживания отходов (/showthread.php?tid=909468)



инсинератор для обезвреживания отходов - Hardmanua - 03-24-2025

Планируя запуск нового объекта, заранее решили установить установка инсинератора от ЭКОСИСТЕМЫ. Не хотели зависеть от подрядчиков. Всё прошло чётко: от консультации до пусконаладки. Техника работает без нареканий, вся документация на руках.